Примерное время чтения: 2 минуты
44

Приглашаем на свидание!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20 16/05/2008

Дорогие наши читатели, мы хотим пригласить вас на свидание! Не в среду, как обычно, когда вы достаёте из почтового ящика или покупаете в киоске очередной номер еженедельника. А в субботу, 24 мая, на очередном фестивале "Пресса-2008".

Это уже 15-й, юбилейный фестиваль, который ежегодно организует Самарское отделение Союза журналистов, чтобы лицом к лицу свести представителей СМИ со своими читателями и зрителями. А как пройдёт сама встреча, чем запомнится гостям и хозяевам площадки, зависит от каждого отдельно взятого издания. Мы, например, подготовили для наших дорогих читателей немало подарков и сюрпризов. Все секреты раскрывать не будем, но следующий номер "АиФ-Самара" советуем изучить особенно внимательно. А обнаружив там некий купон, не забудьте прихватить его в Струкачи на фестиваль. Счастливчики об этом не пожалеют.

Посмотрите, пожалуйста, эту карту. Наша встреча состоится на площадке N 6, расположенной между летним театром и автодромом. Вы узнаете нас по плакату с логотипом регионального приложения "АиФ-Самара" и по фирменным майкам и кепкам. Есть и ещё одна примета. На нашей площадке должна будет стоять машина. Мы вручим её нашей читательнице из Сызрани Ирине Кравченко, победительнице "аифовского" конкурса "Выбери себе приз".

Кстати, такие конкурсы для подписчиков "АиФ" планирует проводить и в дальнейшем. Поэтому нелишним считаем напомнить, что до 15 мая, то есть ещё целый день, продолжается декада подписки, организованная самарскими почтовиками и редакцией нашего еженедельника. Во время этой декады действуют льготы. А тем, кто не успеет забежать в ближайшее отделение связи, хандрить не следует - во время фестиваля на нашей площадке будет организована подписка. По льготным ценам!

Одним словом, ещё есть время так распланировать свою жизнь, чтобы найти два с половиной часа (с 11:00 до 13:30) для нашей встречи. Ждём!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах