Примерное время чтения: 2 минуты
56

Декада подписки

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19 13/05/2008

Мы уже писали, что в канун Дня Победы самарские почтовики приготовили читателям "АиФ" подарок. С 5 по 15 мая проводится областная декада подписки с праздничными скидками ветеранам Великой Отечественной войны и инвалидам I и II групп. Оформив подписку по индексу 40860 по льготной цене 389 руб. 46 коп. на второе полугодие, вы и деньги сэкономите, и обеспечите себе гарантированную встречу с нашим еженедельником.

А мы по-прежнему обещаем: в каждом номере "АиФ" для каждого подписчика найдётся много полезного и интересного. Ведь для "Аргументов и Фактов" нынешний год - юбилейный. И нам ни за что не хотелось бы расставаться ни с одним читателем. Тем более что с некоторыми из вас мы дружим уже 30 лет! Об этом вы рассказываете в своих письмах, участвуя в конкурсе "Расскажи свою историю". Напоминаем, авторов самых весёлых и трогательных рассказов о нашей многолетней дружбе, подписавшихся на "АиФ", ждут подарки.

А снимок очаровательного пса по кличке Буч (его прислал Денис Крутиков) напоминает вам про фотоконкурс, тоже объявленный нами. Пишите истории, фотографируйте ваших четвероногих любимцев с нашей газетой и - побеждайте!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах