Примерное время чтения: 2 минуты
57

Вместе весело... читать

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11 14/03/2008

Подписные тиражи в Самарском регионе демонстрируют положительную динамику: по результатам подписной кампании на первое полугодие 2008 года рост составил 2,1%.

Такие показатели самарские почтовики представили. Не забыв при этом, конечно, и себя справедливо похвалить. Во-первых, они постоянно работают над сохранением института подписки в Самарской области, максимально представляя клиенту весь ассортимент подписных изданий и помогая разобраться в огромном многообразии их названий, тем и видов. Во-вторых, одним из удобств оформления подписки в нашей губернии является "непривязанность" к жёстким временным рамкам - то есть человек может подписаться с любого месяца на любой срок.

Но условия подписки при этом, конечно, бывают разные. И мы, в свою очередь, проявляя заботу о кошельках наших читателей, хотим дать совет. Воспользуйтесь льготной подпиской на 2-е полугодие 2008 года, которая уже началась и продлится весь март. Посетив любое отделение связи, вы сэкономите деньги и обеспечите гарантированную встречу с нашим еженедельником во втором полугодии тоже. А уж мы гарантируем: получив очередной номер, вы будете так увлечены его содержанием, что никто не сможет оторвать вас от любимой газеты. Как бы ни старались...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах