Примерное время чтения: 1 минута
54

Глас народа

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1-2 09/01/2008

Нам бы очень хотелось, чтобы первый номер нашей газеты в этом году был праздничным и радостным. Но перечитали редакционную почту, полученную незадолго до Нового года (подборка писем опубликована на стр. 2), и решили: пусть он будет правдивым и честным. Потому что праздники заканчиваются, а жизнь с её многочисленными проблемами и трудностями продолжается.

Эти проблемы и трудности лучше преодолевать не в одиночку, а всем вместе. Потому основной упор в наступившем году мы сделаем не только на занимательной, но и на полезной информации. Например, из этого номера наши читатели почерпнут немало сведений о своих правах в сфере здравоохранения (читайте стр. 13). К следующему номеру мы уже припасли советы, как собственникам жилья выстраивать отношения с управляющими компаниями по коммунальному обслуживанию.

Планов и задумок много. Но мы всегда готовы их скорректировать с учётом ваших пожеланий. Пишите нам письма, задавайте вопросы, делитесь опытом. Гласу народа всегда найдётся место на наших страницах.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах