Примерное время чтения: 2 минуты
49

Лето! Дети! Льготная подписка!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 22 31/05/2007

Так много сразу замечательных событий прошло, а сколько ещё на подходе!

На дворе лето! Последний школьный звонок отзвенел (подробнее здесь); самарцы в прошлые выходные День города отгуляли, а в следующие субботу-воскресенье тольяттинцы свой юбилей (270 лет Ставрополю-на-Волге) отметят.

Наша редакция в субботу получила огромное удовольствие, вдоволь пообщавшись с читателями на Фестивале "Пресса-2007" (подробнее здесь). Снимок, открывающий эту полосу, как раз и сделан в Струкачах. Кстати, рядом с симпатичной аифовской собачкой охотно позировали и молодёжь, и ветераны. Но мы не случайно остановились на фотографии Анечки. А с целью напомнить ещё про один грядущий праздник - Международный день защиты детей, который отмечается 1 июня.

- Необходимо ещё многое изменить в обществе, в умах и поступках людей, чтобы интересы каждого ребёнка стали действительно приоритетными, - напомнила в связи с этим детский омбудсмен в Самарской области Татьяна Козлова.

В нашем издании "детскому вопросу" мы уделяем большое внимание. Как и пенсионной реформе, коммуналке, национальным проектам - одним словом, самым актуальным проблемам, волнующим общество. Впрочем, постоянные читатели "АиФ" об этом прекрасно знают. Для них, наших верных друзей-подписчиков, очередная добрая весть. Почта России объявила ещё одну Всероссийскую декаду подписки. Самарские почтовики, конечно, в стороне от хорошей инициативы не остались. Поэтому обратите внимание: со 2 по 12 июня вы можете оформить подписку на еженедельник "АиФ" на 6 месяцев второго полугодия 2007 года со значительной скидкой. Напоминаем, это уже третья по счёту льготная акция в нынешнюю подписную кампанию, но, увы, последняя. Поэтому найдите, пожалуйста, свободную минутку, забегите в ближайшее к дому отделение связи и оформите подписку.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах