Примерное время чтения: 3 минуты
60

Встречаемся в субботу в Струкачах!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 24/05/2007

Эта информация для жителей и гостей губернского центра, которые пока не определились с планами на ближайшую субботу.

От души советуем: приходите к 11 часам в Струковский парк на 10-й, юбилейный, "Фестиваль прессы-2007". Особо приглашаем наших дорогих читателей! Обычно мы встречаемся на страницах еженедельника, а 26 мая есть реальный шанс посмотреть в глаза друг другу и перемолвиться словечком.

Со своей стороны обещаем - скучать не станете! Целых три часа вас будут развлекать и - дарить подарки. О подарках поговорим подробнее. Уже сейчас наши ведущие напридумывали кучу всяких конкурсов, победители которых не уйдут от нас с пустыми руками. Теперь посмотрите на купон, почитайте, что на нём написано, и немедленно вырежьте ножницами, не забыв прихватить с собой на Фестиваль прессы. Потому что у вас появляется редкая возможность унести из Струкачей один из трёх главных призов: MP3-плеер, DVD-плеер или - внимание! - телевизор с DVD-плеером. К слову, все участники розыгрыша получат утешительные призы, но если вы хотите непременно завоевать главный - можете повысить свои шансы. Сделать это просто - запаситесь сразу несколькими купонами. Увы, в довесок к совету - горькая пилюлька: ксерокопии купонов не годятся. Зато именно этот номер "АиФ" вы сможете (если поторопитесь) купить прямо на нашей площадке, а уж ножницы, чтобы вырезать купон, мы вам предоставим. Ещё один совет: почитайте этот номер газеты (да и предыдущий тоже) повнимательнее. В одном из конкурсов вам эти знания очень пригодятся. И, наконец, экземпляр газеты станет пропуском к художнику-шаржисту, который будет работать на нашей площадке и тут же с удовольствием запечатлеет ваш образ на бумаге.

Нашим верным подписчикам мы прямо на празднике предоставим возможность оформить подписку на 2-е полугодие нынешнего года. Во-первых, по льготной цене - 300 руб. 12 коп. Во-вторых, вместе с квитанцией вам вручат памятный подарочек с нашей символикой. А в перспективе вы можете стать обладателем куда более серьёзного приза, причём такого, который сами себе выберете (обратите в связи с этим особое внимание на страницу N 16). Если изучить списки призёров, можно сделать вывод: в нашей губернии живёт немало везунчиков...

Но вернёмся к Фестивалю прессы и месту встречи. Найти нас легко. Для ориентира посмотрите схему. А когда придёте в парк - точно не разминёмся!..

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах