Примерное время чтения: меньше минуты
45

"Проездные" отнимут

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5 01/02/2007

Отберут ли у меня, пенсионера, 210 руб. "проездных", если я получу звание "Ветеран труда Самарской области"?

В. Филиппов, Самара

В областном минздравсоцразвития, сославшись на ст. 10 закона о ветеранах труда Самарской области, ответили:

- Меры соцподдержки ветеранам труда могут предоставляться лишь по одному из оснований, установленных действующим законодательством РФ или губернии. Следовательно, прежняя мера поддержки по оплате социальных проездных пенсионерам, получившим звание "Ветеран труда Самарской области" и соответствующую денежную выплату, предоставляться не будет. Приобретать "социальные сезонки" они по-прежнему имеют право, но уже за счёт "ветеранской" выплаты.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах