«Крылья Советов» в кубковой встрече проиграли «Динамо» со счётом 1:5

В третьем туре группового этапа Пути Российской Премьер-Лиги в FONBET Кубке России «Крылья Советов» в Москве проиграли «Динамо».

Счет в матче открыли хозяева поля на 9 минуте, отличился Денис Боков. На 21 минуте Виктор Окишор забил самарцам второй гол. В конце первого тайма главный арбитр встречи Евгений Буланов после просмотра VAR назначил в ворота «Динамо» пенальти за игру рукой в своей штрафной Денисом Макаровым. На 42 минуте встречи одиннадцатиметровой удар реализовал полузащитник «Крыльев» Фернандо Костанца. В компенсированное к первой половине встречи время Виктор Окишор оформил дубль. На 57 минуте Ярослав Гладышев довел счет до 4:1. На 83 минуте Денис Макаров установил окончательный счет в матче – 5:1, сообщает ПФК «Крылья Советов».

В воскресенье, 1 сентября «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» проведут матч седьмого тура Мир РПЛ с махачкалинским «Динамо».