В Самаре дочки погибшего слесаря получили компенсацию по 850 тысяч каждая

В Самаре слесарь одной из организаций города погиб во время ремонтных работ в результате несчастного случая.

   
   

Так как самарец погиб выполняя свои служебные обязанности, суд принял решение взыскать в пользу двух дочек погибшего слесаря компенсацию морального вреда в размере 850 000 рублей каждой.

Занимавшиеся на основании принятого судом решения взысканием компенсации приставы Ленинского района Самары вынесли постановление об обращении взыскания на деньги, находящиеся на банковских счетах организации, в которой работал погибший слесарь.

В результате принятых приставами мер дочери погибшего слесаря получили компенсацию морального вреда в полном объеме – по 850 тысяч рублей каждая, сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Самарской области.