В Самаре приставы закрыли взрывоопасную автогазозаправочную станцию

Судебные приставы Самары приостановили деятельность небезопасной автомобильной газоправочной станции, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

   
   

В Самаре собственник автогазозаправочной Т. продавал сжиженный углеводородный газ, без соответствующей лицензии и с нарушением пожарной безопасности, хотя эксплуатируемое на станции оборудование, превращает АГЗС во взрывоопасный объект так как газ способен возгораться от источника зажигания и самостоятельно гореть после его удаления.

В отношении Т. в межрайонном отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство об административном приостановлении деятельности автомобильной газоправочной станции, после чего АГЗС была временно закрыта

Смотрите также: