В первый день 2012 года в Самаре родились 18 детей

В первый день нового, 2012 года в Самаре на свет появились 18 малышей, сообщает ГТРК Самара. Среди них - 9 мальчиков и 9 девочек.

   
   

Самый первый в этом году малыш появился в больнице имени Пирогова. Это мальчик весом 3,85 килограмм и ростом 56 сантиметров. Родители назвали его Львом.