13 апреля откроется сезон весенней охоты в Самарской области

Александр Ефанов / АиФ

По информации департамента охоты и рыболовства Самарской области, охота на боровую и водоплавающую дичь весной будет проводиться в течение десяти календарных дней, стачала в южных районах региона, а затем, также в течение десяти календарных дней, в районах расположенных на севере губернии.

   
   

Со второй субботы апреля (13 апреля) охота откроется на территории южной группы районов: Алексеевского, Безенчукского, Большеглушицкого, Большечерниговского, Волжского, Красноармейского, Нефтегорского, Пестравского, Приволжского, Хворостянского.

С четвертой субботы апреля (27 апреля) можно будет поохотиться на территории северной группы районов: Богатовскго, Борского, Елховского, Исаклинского, Камышлинского, Кинельского, Кинель-Черкасского, Клявлинского, Кошкинского, Красноярского, Похвистневского, Сергиевского, Ставропольского, Сызранского, Челно-Вершинского, Шенталинского, Шигонского.

Смотрите также: