В Самарской области беспилотная опасность объявлена пятый день подряд

Юлия Богомолова / АиФ в Туле

Самарской области опять угрожают с неба. Об этом сообщил в своих мессенджерах Вячеслав Федорищев.

   
   

«Внимание! На территории Самарской области действует режим „БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ“. Телефон экстренных служб: 112», — написал губернатор.

В Самарской области режим повышенной готовности объявляют уже пятый день подряд. Последнее нападение было в четверг, 25 июня.

Полную информацию о том, как себя вести при воздушной опасности, а также адреса убежищ в Самаре читайте по ссылке.

Samara.aif.ru будет следить за развитием событий.

ДОПОЛНЕНИЕ. В 9:03 объявлен отбой воздушной опасности.