В Самаре из-за воздушной тревоги не работает общественный транспорт

Движение наземного общественного транспорта в Самаре приостановлено из-за сигнала о ракетной опасности. Метро работает, вход в метро для укрытия свободный. Об этом сообщил Иван Носков.

   
   

«Дети, которые на данный момент находятся в детских садах, вместе с педагогами переместились в укрытия. Следите за информацией в родительском чате своего садика», — написал глава города мессенджере МАКС.

Мэр Самары напомнил, что публикация фото и видео воздушных атак и их последствий запрещена. Она помогает врагу координировать свои действия для целью нанесения максимального урона.

Полную инструкцию о том, что нужно делать при воздушной опасности и адреса убежищ читайте по ссылке.