В Самарской области следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетней девочки в Исаклинском районе. Об этом сообщили в Следственном комитете по Самарской области.
По данным следствия, 13 апреля 2026 года трёхлетняя девочка ушла гулять со старшими детьми и не вернулась домой. С тех пор её местонахождение остаётся неизвестным.
К установлению обстоятельств происшествия привлечены сотрудники Следственного комитета и органов внутренних дел. На месте продолжают работать следователи и криминалисты регионального управления СК.
В ведомстве уточняют, что принимаются все необходимые меры для поиска ребёнка и выяснения обстоятельств её исчезновения.
Всех, кому может быть известно о местонахождении девочки, просят обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области по телефону: 8 (846) 300-7-114.