Самара, 7 февраля - АиФ-Самара. Накануне в Тольятти сотрудники прокуратуры Автозаводского района совместно с оперативниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции провели рейд.
В итоге, тольяттинские полицейские изъяли более 8,5 тыс. контрафактных дисков. И это при том, что правоохранители проверили все три точки. С проверкой они нагрянули в два торговых отдела в ТД «Капитал» на ул. Дзержинского. Также один отдел в гипермаркете «Магнит» на Московском проспекте оказался под надзором правоохранителей.
На все изъятые диски сотрудники прокуратуры и полиции просили предъявить документы, однако владельцы сделать этого не смогли. Продукцию признали контрафактной, так как на неё сопроводительная документация отсутствовала.
Смотрите также:
- Торговцы пиратскими дисками заплатят 1 млн рублей за попытку подкупа полицейского →
- Тольяттинского полицейского поймали на взятке →
- Самарского полицейского уличили в подлоге →