В Самаре в ДТП Chevrolet Lacetti с Toyota Funcargo пострадала женщина

В четверг, 17 января, в 14:40, в Промышленном районе Самары Chevrolet Lacetti столкнулся с Toyota Funcargo, сообщает референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Владислав Баландин.

   
   

Ехавший по дворовому проезду улицы Стара-Загора в сторону улицы Ново-Вокзальной 28-летний водитель Chevrolet Lacetti не уступил дорогу и врезался в двигавшийся в попутном направлении минивэн Toyota Funcargo, которым управляла 43-летняя женщина.

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Пострадавшая в дорожной аварии автомобилистка была доставлена каретой «скорой помощи» в одну из городских больниц. Врачи назначили ей амбулаторное лечение.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Смотрите также: