В Елховском районе по вине нетрезвого водителя совершена авария

Елена Иванова / АиФ

Полицейские Елховского района устанавливают обстоятельства ДТП с нетрезвым водителем, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

   
   

В понедельник, 29 мая, в 07:50, в Елховском районе, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, 63-летний водитель автомобиля «Lada Granta», следуя со стороны села Красное Поселение в направлении автодороги «Самара - Ульяновск», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не справился с рулевым управлением и съехал в левый кювет.

В результате автомобильной аварии водитель «Гранты» получил телесные повреждения, с которыми был доставлен бригадой «скорой помощи» в медицинское учреждение. После оказания первой помощи пострадавший отпущен домой.

По факту случившегося ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Смотрите также: