В понедельник, 13 августа, днем, в Волжском районе перевернулась в кювет ехавшая со стороны Самары иномарка, в результате автомобильной аварии погибла женщина и пострадала девочка-подросток, сообщает референт отделения информации Игорь Ефремов.
Смертельное ДТП произошло в 13:05 на 21 км автодороги «подъезд к городу Оренбург от М-5 «Урал»». 41-летний водитель Geely, не справился с рулевым управлением, съехал в левый по ходу движения кювет, где автомобиль опрокинулся.
Находившаяся на переднем пассажирском сиденье 40-летняя женщина скончалась до приезда бригады «скорой помощи». Ещё одна пассажирка иномарки – девочка 2002 года рождения была госпитализирована в медицинское учреждение с травмами головы.
По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Смотрите также:
- В Волжском районе погиб водитель «KIA CEED», врезавшись в «BMW X4 xDrive» →
- Под Тольятти «двенадцатая» улетела в кювет после аварии →
- В ДТП с двумя иномарками в Тольятти пострадал водитель →