На трассе Тольятти-Ягодное «Опель» влетел в столб, водитель погиб

В понедельник, 3 марта, около половины восьмого утра, в Ставропольском районе, на седьмом километре автомобильной дороги Тольятти-Ягодное возле микрорайоне Ладья Благополучия села Ягодное врезался в световую опору «Опель Вектра» с надписью на багажнике «могу быстрее».

   
   

Кузов легковушки получил значительные механические повреждения, а водитель с множественными травмами оказался зажатым в салоне.

Для деблокирования водителя в 07:40 на место автомобильной аварии были направлены спасатели ПСО Тольятти. При помощи гидравлических кусачек и разжима, спасатели достали водителя из повреждённой иномарки и передали бригаде медиков «скорой помощи». Спасательные работы на месте ДТП были окончены в 08:35, рассказали в Поисково-спасательной службе Самарской области.

По данным областного Главка полиции, водитель иномарки скончался.