На обводной Сызрани перевернулся «Субару» из Сургута, пострадали 4 человека

В четверг, 21 августа, примерно в 00:05, на первом километре автомобильной дороги «Обход г. Сызрань» перевернулся «Субару» из города Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ).

   
   

Как установили сотрудники Госавтоинспекции, управлявший легковым автомобилем 58-летний житель Сургута, следуя со стороны Саратова в направлении Самары, наехал на препятствие, после чего «Субару» опрокинулся.

Прибывшие на место ДТП госавтоинспекторы, оказали первую доврачебную помощь пострадавшим, установили и опросили очевидцев.

В автомобильной аварии пострадали водитель «Субару» и три пассажира: 41-летняя женщина, 18-летняя девушка и 12-летний мальчик. Всех четверых госпитализировали в больницу, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.