9 сентября в Самаре в Струковском саду пройдет 13-й музыкальный фестиваль "Распусти свои клеши", сообщает ИА Волга Ньюс со ссылкой на представителей одного из организаторов фестиваля, "Радио-Самара-Максимум".
В этом году на фестивале выступят самарские рок-группы "БiтКом", The Singles, "Кураж", Павла Иванова и "104,3 FM". В качестве специального гостя приглашен коллектив "Врачебная Тайна", в состав которого входят ведущие медицинские специалисты Самары. Ожидается выступление еще двух групп. Однако в их выборе организаторы пока не определились.
Вход на фестиваль свободный. Помимо музыкальной программы мероприятие будет включать и развлекательные конкурсы с участием зрителей. Их победители получат призы.
Смотрите также:
- В Самаре пройдет III фестиваль песен Высоцкого «Волга песни слышала…» →
- В Тольятти стартовал фестиваль «Классика OPEN FEST» →
- В Самаре пройдёт фестиваль имени Савелия Орлова →